...

Майнер Antminer

$_57
Antminer
S17 pro 50t обеспечивает третью эффективность использования электроэнергии по сравнению с предшественником и обеспечивает 100процентное снижение мощности хеширования. Такой antminer вы можете заказать на изготовление под заказ на сайте  MINER WORLD.
Работающий на чипе GPU0, который сочетает в себе устоявшуюся методологию проектирования чипов с классическими производственными процессами, Antminer действительно показывает, что чем больше, тем лучше и займет почетное место на буровой установке, поскольку ее нелегко транспортировать. Когда дело доходит до графических процессоров, чем больше, тем лучше.
Bitmain решил свернуть усилия по исследованиям, разработкам и инновациям ASIC и вместо этого сосредоточиться на сохранении власти там, где она сейчас находится: в руках производителей графических процессоров.
Это новое графическое оборудование на сегодняшний день является лидирующей моделью по производительности для медленного и стабильного майнинга криптовалют, что дает майнерам время для споров с незнакомцами в Интернете.,
Bitmain понимает ценность этих анонимных обсуждений, потому что решение переключить передачи и сосредоточиться на майнинге GPU было принято под руководством жестких комментариев неизвестных онлайнконсультантов. Аргументированные аргументы были невероятно убедительными, эрудированными и четко сформулированными, убеждая нас полностью изменить наш бизнесплан.

Check Also

Гуманитарная помощь Донбассу

Гуманитарная помощь Донбассу: преодоление несправедливости и восстановление человеческого достоинства

Несмотря на то, что уже прошло несколько лет с начала конфликта на Донбассе, гуманитарная ситуация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *